Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
cinghie rotonde del poliuretano 90A dell'uretano rotondo arancio della cinghia con la superficie regolare
| materiale: | UNITÀ DI ELABORAZIONE, TPU |
|---|---|
| tipo: | Cinghia del giro dell'unità di elaborazione |
| superficie: | liscio |
Resistente all'uretano rotondo della cinghia del poliuretano dell'olio che allaccia per la catena d'imballaggio
| superficie: | liscio |
|---|---|
| colore: | arancia |
| diametro: | 10mm |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Materiale: | pu |
|---|---|
| Materiale interno: | pu |
| Durezza: | 85a |
22mm Polyurethane V Belt with 85A Hardness and A, B, C, D, M, Z Specifications for Drive Transmission
| Materiale: | pu |
|---|---|
| Materiale interno: | pu |
| Durezza: | 85a |
Macchina imballatrice della cinghia rotonda ruvida verde del poliuretano 85A
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde scuro |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
Trasporto rotondo approssimativo verde del giornale delle cinghie di gomma 85A ad alta resistenza
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde scuro |
| Tipo: | Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione |
Resistenza rotonda della cinghia del poliuretano ruvido verde 85A ai petroli, ai combustibili ed all'ossigeno
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde scuro |
| Tipo: | Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione |
Cinghia rotonda del poliuretano ruvido del trasportatore per il trasporto delle mattonelle di tetto e del pavimento
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde scuro |
| Tipo: | cinghia rotonda |
Resistenza all'abrasione di rinforzo 30m/roll di cinghia rotonda dell'uretano liscio
| allungamento del tasso: | 1.5%-3% |
|---|---|
| colore: | rosso |
| Materiale: | PU |
Cinghia rotonda 85A - 90A dell'alto poliuretano di durezza per industria tessile
| colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

