Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
cinghie di sincronizzazione industriali di colore di resistenza allo strappo dell'uretano liscio ruvido ed arancio di colore verde ad alta resistenza
| tasso di tensione: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| colore: | Qualsiasi colore |
| allungamento del tasso: | 1.5%-3% |
Trasporto rotondo della cinghia di trasmissione della cinghia del poliuretano ruvido di industria
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde scuro |
| Tipo: | cinghia rotonda |
Durezza verde standard 90A della cinghia del poliuretano V di BACCANO per l'elaborazione di carta
| Funzione principale: | Trasmissione dell'azionamento |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
Tutta la cinghia del poliuretano V di resistenza alla flessione di resistenza allo strappo di colori buona per l'industriale del trasportatore
| Durezza: | 90 riva A |
|---|---|
| Lunghezza: | 30 metri /rolls |
| Specifica: | UNA B C M.Z |
Insieme basso ceramico di compressione delle macchine imballatrici della cinghia del poliuretano V
| Funzione principale: | Trasmissione dell'azionamento |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
90A industriale ceramico rosso della cinghia di trasmissione della cinghia del poliuretano V
| colore: | rosso |
|---|---|
| materiale: | Unità di elaborazione |
| durezza: | 90A |
Cinghia del poliuretano V di resistenza di olio, cinghie di sincronizzazione del poliuretano 90A
| Durezza: | 90 riva A |
|---|---|
| Lunghezza: | 30 metri /rolls |
| materiale: | Unità di elaborazione |
cinghia rotonda del poliuretano della trasmissione di colore verde del diametro di 15mm
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Lunghezza: | 30 metri /rolls |
| Durezza: | 85 riva A della riva A~90 |
Cinghia rossa di resistenza allo strappo ed ad alta resistenza del poliuretano V per il trasporto delle mattonelle del pavimento e di tetto del trasportatore
| Durezza: | 90 riva A |
|---|---|
| Lunghezza: | 30 metri /rolls |
| Materiale: | PU |
Cinghia rotonda del poliuretano industriale, trasmissione che trasporta il × rotondo senza cuciture 945mm della cinghia 10
| Durezza: | 85A-90A |
|---|---|
| colore: | verde |
| Diametro: | 10 millimetri |

