Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Lisci il diametro rotondo 2mm -20mm della cinghia del poliuretano ruvido utilizzati in vetro
| superficie: | ruvido lisci |
|---|---|
| color: | green orange |
| diametro: | 2mm-20mm |
Linea rotonda linea di lucidatura della cinghia del poliuretano liscio rosso del trasportatore
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Durezza: | 85A |
| colore: | rosso arancio verde |
Il giro verde allaccia la trasmissione ROHS della cinghia di azionamento del poliuretano approvata
| superficie: | ruvido |
|---|---|
| colore: | verde |
| diametro: | 6mm |
Cinghia rotonda del poliuretano della saldatura
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Durezza: | 85 riva A della riva A ~90 |
| colore: | arancia o verde |
Abrasione rotonda della cinghia del poliuretano di concentrazione dell'uretano resistente
| colore: | Orange |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Cinghia rotonda del poliuretano verde con superficie ruvida utilizzata nella linea di trasmissione del tabacco
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
Resistenza allo strappo ad alta resistenza regolare approssimativa della cinghia rotonda industriale del poliuretano
| Materiale: | PU |
|---|---|
| longth: | rotolo del rotolo 30m/di 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/ |
| Durezza: | 85A-90A |
Superficie regolare e ruvida del poliuretano della cinghia di azionamento trasparente verde
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | arancia verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
Cinghia rotonda del poliuretano senza fine cinghie rotonde durezza/liscie
| Materiale: | UNITÀ DI ELABORAZIONE, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Cinghia rotonda senza fine dell'unità di elaborazione |
| superficie: | liscio |
Trasmissione a macchina ceramica delle cinghie rotonde del poliuretano del diametro 6mm
| Lunghezza: | 200m/roll |
|---|---|
| colore: | Orange |
| Tipo: | Cinghia rotonda liscia dell'unità di elaborazione |

