Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Cinghia rotonda del poliuretano verde 85A del diametro 6mm piante di StonewareProcessing e ceramiche
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde scuro |
| Tipo: | Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione |
Resistenza allo strappo di cinghia rotonda di durezza 90A dell'uretano di alto calore
| Materiale: | UNITÀ DI ELABORAZIONE, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione |
| superficie: | liscio |
Lisci intorno alla usura-resistenza di cinghia rotonda dell'uretano o ceramico
| Materiale: | UNITÀ DI ELABORAZIONE, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione |
| superficie: | liscio |
Cinghie di trasporto di energia ceramiche del poliuretano con l'alto allungamento
| colore: | Orange |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Diametri cinghia rotonda del poliuretano di 20mm - di 2mm con usura - resistenza, durezza 90a
| Materiale: | UNITÀ DI ELABORAZIONE, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione |
| superficie: | liscio |
Cinghia rotonda del poliuretano di verde di durezza 90A nell'elaborazione di carta della cinghia senza cuciture del rotolo
| Durezza: | 90A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
Diametri verde durezza rotonda della cinghia 85a del poliuretano liscio di 20mm - di 3mm
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| Resistente al calore: | -30℃~80℃ |
Alta resistenza all'urto 85A - della cinghia rotonda arancio del poliuretano durezza 90A
| colore: | arancia |
|---|---|
| durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll |
Diametri di cinghia 3mm - 20mm del buon poliuretano di resistenza all'azione degli agenti atmosferici
| durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| termoresistente: | -30℃~80℃ |
Ampia cinghia dell'uretano della trasmissione di temperatura di applicazione per la macchina
| hardness: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |

