Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Cinghie di azionamento dell'uretano del tessuto/linea di trasmissione rotonda cinghia dell'uretano
| colore: | verde |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Cinghie di trasporto di energia ruvide verde scuro per la macchina agricola
| colore: | verde |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
diametro di cinghia rotondo approssimativo 6mm di lunghezza di 100m utilizzati in ceramica
| superficie: | ruvido |
|---|---|
| colore: | verde |
| Diametro: | 6 mm |
Il diametro rotondo 15mm della cinghia del poliuretano arancio con di superficie liscia
| colore: | Orange |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Lisci l'uretano di superficie Rohs di cinghia rotondo approvato, compressione bassa
| colore: | arancia |
|---|---|
| durezza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Industria resistente all'uso della cinghia di trasmissione della V-cinghia A-13/B-17/C-22 del poliuretano
| durezza: | 90 A |
|---|---|
| materiale: | POLIURETANO |
| termoresistente: | -30℃-80℃ |
Materiale di cinghia del poliuretano della cinghia del forte uretano rotondo trasparente del motore
| superficie: | ruvido |
|---|---|
| colore: | verde |
| diametro: | 6mm |
80A - cinghia rotonda del poliuretano 98A per la stampa e la macchina imballatrice
| durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
Guidando la cinghia del giro del poliuretano ampiamente usata in tessuto, superficie ruvida
| durezza: | 85A-90A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
qualsiasi colori salto della corda rotondo della cinghia/perla del poliuretano giallo di 8mm - di 4mm
| Durezza: | 85A-90A |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| Esportazione: | Shanghai |

