Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Cinghia industriale ceramica del poliuretano V della V-cinghia della trasmissione
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
Cinghia del poliuretano V facile essere cinghia piana congiunta fusa A-13 B-17 C-22 del poliuretano
| Materiale: | materiale dell'unità di elaborazione dell'importazione |
|---|---|
| Colore: | Colore rosso |
| Lunghezza: | 30m/roll |
90A poliuretano Vee Belt Sections della cinghia della parte V di durezza 17mm B
| Colore: | Qualsiasi colore |
|---|---|
| Lunghezza: | 30m/roll |
| Tipo: | Cinghia di V |
Forza ad alta resistenza di cinghia di azionamento del giro del poliuretano di durezza 90A 20mm
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Qualsiasi colore |
| Durezza: | 85A-90A |
forza ad alta resistenza di cinghia di azionamento del giro del poliuretano 90A 20mm
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Qualsiasi colore |
| Durezza: | 85A-90A |
Cinghia di trasmissione di durezza 85A della cinghia del giro del poliuretano di colore verde 400m/Roll
| Materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Colore: | colore verde |
| Durezza: | 85A |
Poliuretano rugoso cintura rotonda durezza 88A cintura di trasmissione 400m / rollo
| Materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Colore: | colore verde |
| Durezza: | 85A |
Cinghia di sincronizzazione industriale del poliuretano dell'estremità aperta della flessione dell'OEM per la trasmissione
| Imballaggi particolari: | Imballaggio normale. L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. O sec |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 15 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |

