Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Cinghia industriale ceramica della sezione del poliuretano V con superficie regolare
| materiale: | materiale dell'unità di elaborazione dell'importazione |
|---|---|
| colore: | colore rosso |
| lunghezza: | 30m/roll |
Cinghia liscia resistente del poliuretano 80A V dell'alcali per il trasportatore
| Materiale: | Materiale |
|---|---|
| colore: | COLORE ROSSO |
| Lunghezza: | 30m/roll |
Il potere industriale Fransmission piano allaccia la resistenza all'abrasione
| tasso di tensione: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| colore: | verde |
| Resistenza alla trazione: | 55N/mm2 |
Cinghia rotonda del poliuretano ruvido della trasmissione per la macchina imballatrice
| colore: | arancia verde |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Acido resistente petrolio- di cinghia del giro rosso dei prodotti del poliuretano
| colore: | rosso |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Cinghia Rotonda in Poliuretano Verde
| Colore: | verde o come richiesto |
|---|---|
| Materiale: | pu |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Cintura rotonda di poliuretano industriale
| Colore: | verde o come richiesto |
|---|---|
| Materiale: | pu |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Cinghia rotonda del poliuretano ad alta resistenza verde per l'industriale
| colore: | il verde o come vostro richiede |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Verde rotondo della cinghia del poliuretano ruvido per gli impianti di trasformazione ceramici del gres
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |

