Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Cinghia rotonda del poliuretano verde di durezza 85A con il grande diametro
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| Colore: | verde |
| longth: | 100m/roll |
La cinghia rotonda del poliuretano basso di compressione/liscia intorno alle cinghie di azionamento
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| superficie: | liscio |
Macchine tessili stabilite di industria della trasmissione del poliuretano di compressione bassa piana rossa della cinghia
| Funzione principale: | cinghia di trasmissione |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | PU |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Modello n.: | JN20169 |
|---|---|
| Tipo: | Cinghia del giro dell'unità di elaborazione |
| Materiale: | pu |
La cinghia luminosa di finitura di superficie di colore per trasporta, cinghia eccellente della presa V del poliuretano
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Durezza: | 75A-90A |
| colore: | Qualsiasi colore |
qualsiasi sostituzione espandibile industriale dentata della cinghia di sincronizzazione dell'unità di elaborazione della cinghia di sincronizzazione della cinghia di sincronizzazione dell'unità di elaborazione di colore per il passaggio del trasportatore ROHS
| Materia prima: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | qualsiasi colore |
| Di rinforzo: | Acciaio |
Cinghie di sincronizzazione espandibili industriali del poliuretano dell'unità di elaborazione per il trasportatore
| Imballaggi particolari: | Imballaggio normale. L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. O sec |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 15 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |
Cinghie di sincronizzazione antinvecchiamento espandibili del poliuretano dell'unità di elaborazione per il trasportatore
| Imballaggi particolari: | Imballaggio normale. L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. O sec |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 15 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |
Cinture trasportatrici in poliuretano in PU
| Imballaggi particolari: | Imballaggio normale. L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. O sec |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 15 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |
Flessibile industriale congiunto/ha saldato i nastri trasportatori della sincronizzazione del poliuretano dell'unità di elaborazione/la cinghia di sincronizzazione del poliuretano
| Imballaggi particolari: | Imballaggio normale. L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. O sec |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 15 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |

