Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Cinghia rotonda del poliuretano ad alta resistenza di forza, cinghie di azionamento dell'uretano
| colore: | Orange |
|---|---|
| Materiale: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Diametro rotondo 12mm della cinghia del poliuretano ruvido utilizzato in macchinario
| superficie: | ruvido |
|---|---|
| colore: | verde |
| diametro: | 2mm-20mm |
Cinghia rotonda verde espelsa, resistenza allo strappo di cinghia del forte uretano del motore
| superficie: | ruvido |
|---|---|
| colore: | verde |
| diametro: | 6mm |
Cinghia rotonda ruvida del poliuretano di resistenza alla flessione di TPU resistente all'uso
| longth/rotolo: | 400m/200m/100m/50m/30m |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| moderato termoresistente: | -30-80 |
La durezza arancio 90A di colore liscia la cinghia rotonda del poliuretano per la trasmissione industriale
| colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Resistenza regolare rossa di resistenza allo strappo della cinghia rotonda del poliuretano della trasmissione
| colore: | rosso |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Di 85A CVT della cinghia di trasmissione del poliuretano tessuto verde ampiamente
| Durezza: | 85A-90A |
|---|---|
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
| Materiale: | PU |
Macchine tessili rotonde della cinghia di trasmissione della cinghia del poliuretano rotondo della cinghia di durezza 85A-90APU
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
| Materiale: | PU |
cinghia rotonda del poliuretano di durezza 85A di 12mm rigorosa con qualità
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Durezza: | 85A |
| colore: | verde scuro |
Macchina imballatrice della cinghia rotonda verde del poliuretano 85A
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |

