Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Cinghia rossa del poliuretano V di tranmission liscio dell'uretano 85A-90A
| superficie: | liscio |
|---|---|
| colore: | rosso |
| durezza: | 85A-90A |
Cinghia rotonda del poliuretano ad alta densità del trasportatore resistente all'uso
| tasso di tensione: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| colore: | il verde o come vostro richiede |
| allungamento del tasso: | 1.5%-3% |
Nastro trasportatore rotondo del poliuretano industriale della trasmissione 200m/rotolo
| Durezza: | 85 riva A |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
Cinghia rotonda del buon di resistenza all'azione degli agenti atmosferici alto di resistenza all'urto poliuretano di resistenza alla trazione per l'industriale
| colore: | verde |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Diametro: 2mm--resistenza all'urto della buona di resistenza all'azione degli agenti atmosferici di 30mm alta cinghia rotonda del poliuretano
| Resistenza alla trazione: | 55N/mm2 |
|---|---|
| colore: | verde |
| Materiale: | PU |
Cinghie del poliuretano di durezza 90A ad alta resistenza e resistenza allo strappo
| colore: | verde bianco rosso |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Cinghia rotonda della trasmissione del poliuretano di verde rotondo industriale della cinghia
| Durezza: | 85 riva A |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
Cinghia rossa del poliuretano V di tranmission dell'uretano per l'azionamento, resistente all'uso
| superficie: | liscio |
|---|---|
| colore: | rosso |
| durezza: | 85A-90A |
Gamma di temperature della trasmissione della cinghia del poliuretano V -35ºC - 80ºC
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Colore rosso |
| Lunghezza: | 30m/roll |
RoHS ha approvato la cinghia del poliuretano V facile essere cinghia piana congiunta fusa del poliuretano
| materiale: | materiale dell'unità di elaborazione dell'importazione |
|---|---|
| colore: | colore rosso |
| lunghezza: | 30m/roll |

