Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Macchine stabilite di industria dell'unità di elaborazione di compressione bassa piana della cinghia di trasmissione
| Funzione principale: | Cinghia di trasmissione |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
Cinghia bianca ad alta resistenza del panino della cinghia/unità di elaborazione del poliuretano V per il tessuto
| Funzione principale: | cinghia di trasmissione |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | PU |
Ad alta resistenza e strappo Streng L'unità di elaborazione ha espulso cinghia per il trasporto delle mattonelle del pavimento e di tetto del trasportatore
| Durezza: | 90 riva A |
|---|---|
| Lunghezza: | 30 metri /rolls |
| materiale: | Unità di elaborazione |
Elaborazione del legno dell'anti del poliuretano cinghia rotonda liscia rotonda statica della cinghia/unità di elaborazione
| Lunghezza: | 100 metri /rolls |
|---|---|
| Durezza: | 85 riva A ~ 90 puntellano A |
| colore: | Colore verde |
Cinghia piana del poliuretano del tessuto, cinghia di trasmissione di rinforzo del cavo
| Durezza: | 85 riva A della riva A ~90 |
|---|---|
| Funzione principale: | Azionamento, trasmissione, |
| Materiale: | PU |
Alta abrasione Resistance10mm - 13mm della piccola della puleggia cinghia professionale dell'unità di elaborazione V
| materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Durezza: | 75A-90A |
| Colore: | qualsiasi colore |
Cavo liscio di superficie della cinghia rotonda arancio dell'uretano del diametro 12mm di rinforzo
| Lunghezza: | 30 metri /rolls |
|---|---|
| colore: | arancia |
| Durezza: | 90A |
cavo della cinghia del giro del poliuretano di 85A 100m di rinforzo per la trasmissione
| Nome: | Cinghia del giro del poliuretano |
|---|---|
| Colore: | verde rosso |
| Durezza: | 85A-90A |
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Modello n.: | Dia 2mm-20mm |
|---|---|
| Tipo: | Cinghia del giro dell'unità di elaborazione |
| Materiale: | pu |
Cinghia di sincronizzazione espandibile resistente del poliuretano dell'unità di elaborazione T2.5 con cavo d'acciaio di rinforzo
| Imballaggi particolari: | Imballaggio normale. L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. O sec |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 15 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |

