Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
cinghia rotonda del poliuretano rotondo ruvido del cavo di verde del diametro di 6mm per la trasmissione
| Materiale: | PU |
|---|---|
| colore: | Orange |
| Durezza: | 90 riva A |
10 la cinghia rotonda del poliuretano del × 1040mm per l'attrezzatura Toughened, unità di elaborazione ha congiunto il cavo del giunto circolare
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Durezza: | 80A-90A |
| Lunghezza: | 1040mm |
Cinghia verde bianca rossa 30m dell'unità di elaborazione V di durezza 90a per rotolo per le linee di produzione ceramiche
| Funzione principale: | Trasmissione dell'azionamento |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
qualsiasi cinghia di trasmissione sommità cresta dell'unità di elaborazione della cinghia 30m/Roll del poliuretano V dell'unità di elaborazione di colore per la macchina di industria
| Durezza: | 90 A |
|---|---|
| Materiale: | materiale dell'unità di elaborazione dell'importazione |
| Resistenza al calore: | -30°C-80°C |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Materiale: | pu |
|---|---|
| Materiale interno: | pu |
| Caratteristica: | Resistente alle lacrime, resistente all'usura |
Cinghie rotonde regolari dell'unità di elaborazione in rotolo con l'alto allungamento, colore arancio
| colore: | Orange |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 30m/roll |
Il poliuretano dell'unità di elaborazione ha espulso cinghia di trasmissione della cinghia V
| durezza: | 90 A |
|---|---|
| materiale: | materiale dell'unità di elaborazione dell'importazione |
| termoresistente: | -30℃-80℃ |
Cinghia rotonda per le macchine tessili, durezza 90A dell'unità di elaborazione del trasporto di energia
| materiale: | UNITÀ DI ELABORAZIONE, TPU |
|---|---|
| tipo: | Cinghia del giro dell'unità di elaborazione |
| superficie: | ruvido liscio |
cinghie rotonde di colore del diametro di 8mm dell'unità di elaborazione del poliuretano arancio della trasmissione
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Tipo: | Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione |
| colore: | Orange |
Giunto circolare rotondo di trasporto industriale 10*1040mm dell'unità di elaborazione della cinghia del poliuretano di sigillamento
| Materiale: | PU |
|---|---|
| colore: | arancia o verde |
| Durezza: | 85A-90A |

