Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Anti elettricità statica dell'unità di elaborazione della cinghia rotonda verde del poliuretano con il tessuto di 8mm - di 3mm
| colore: | verde |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Durezza rotonda regolare arancio 90A della cinghia dell'unità di elaborazione con usura-resistenza
| Materiale: | UNITÀ DI ELABORAZIONE, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione |
| superficie: | liscio |
Anti elettricità statica dell'unità di elaborazione della cinghia rotonda arancio del poliuretano con il tessuto di 8mm - di 3mm
| colore: | Orange |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione di verde regolare per la macchina ruvida della trasmissione, collegata facilmente
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
8 millimetri 100m per trasmissione e distribuzione rotonde della cinghia dell'unità di elaborazione del rotolo
| durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | Verde scuro |
| Tipo: | Cinghia del giro dell'unità di elaborazione |
Trasmissione ad alta resistenza della cinghia dell'unità di elaborazione, buona resistenza a combustibile
| materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| tipo: | Cinghia del giro dell'unità di elaborazione |
| colore: | arancia |
Cinghia rotonda del poliuretano di scalata di montagna, cavo di trasporto speciale di 20mm - di 18mm con il cavo del Kevlar
| Lunghezza: | 50 metri /rolls |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| colore: | Qualsiasi colore |
durezza rossa 90 un nastro trasportatore rotondo dell'unità di elaborazione di compressione bassa per la macchina di Ransmission
| Durezza: | 85A-90A |
|---|---|
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
| Materiale: | PU |
uretano della trasmissione della cinghia dell'unità di elaborazione di 5mm che allaccia buona resistenza a combustibile
| materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| tipo: | Cinghia del giro dell'unità di elaborazione |
| color: | orange |
Lisci il cavo di superficie Rohs dell'uretano cinghia di trasmissione di compressione in basso/approvato
| colore: | colore arancio |
|---|---|
| durezza: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |

