Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
Cinghie di gomma rotonde liscie/cavo ad alta resistenza 90A del poliuretano
| Colore: | colore arancio |
|---|---|
| durezza: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
cavo della cinghia del giro del poliuretano di 85A 100m di rinforzo per la trasmissione
| nome: | Cinghia del giro del poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso verde |
| Durezza: | 85A-90A |
Vetro che tempera il × senza cuciture 1010mm del cavo 8 del giunto circolare dell'unità di elaborazione della cinghia rotonda del poliuretano della fornace
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| colore: | verde |
Superficie ruvida di resistenza allo strappo del poliuretano della cinghia rotonda bianca dell'unità di elaborazione per la trasmissione
| colore: | Qualsiasi colore |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| Durezza: | 78A-98A |
Fornitore liscio dell'unità di elaborazione della cinghia rotonda del poliuretano della cinghia di trasmissione
| Durezza: | 85A-90A |
|---|---|
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
| Materiale: | PU |
50m per unità di elaborazione rotonda del rotolo hanno espulso diametro della cinghia 10 millimetri - un'arancia da 16 millimetri
| colore: | Orange |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Nastro trasportatore rotondo dell'unità di elaborazione della cinghia/8mm del poliuretano verde per guidare
| superficie: | ruvido |
|---|---|
| colore: | verde |
| diametro: | 8mm |
Cinghia della trasmissione di durezza 85A di colore verde e cavo della cinghia rotonda del poliuretano poli
| Materiale: | PU |
|---|---|
| colore: | Colore verde |
| Durezza: | 85A |
Cinghia rotonda del poliuretano ruvido, industriale della cinghia del neoprene del cavo dell'uretano
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
L'unità di elaborazione rossa del poliuretano ha espulso resistenza allo strappo di durezza 90A della cinghia
| Funzione principale: | Trasmissione dell'azionamento |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |

