Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ pu cord ] incontro 198 prodotti.
85A - il nastro trasportatore rotondo dell'unità di elaborazione 90A rifornisce l'industria di combustibile del vetro dell'ossigeno
| tasso di tensione: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| colore: | il verde o come vostro richiede |
| allungamento del tasso: | 1.5%-3% |
L'unità di elaborazione rotonda della cinghia/verde del poliuretano di resistenza alla trazione ha espulso cinghia
| colore: | verde |
|---|---|
| Materiale: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
A-13 cinghia rossa della sezione dell'unità di elaborazione V della cinghia del poliuretano V per la trasmissione
| Colore: | Qualsiasi colore |
|---|---|
| Lunghezza: | 30m/roll |
| Tipo: | Cinghia della sezione del poliuretano V |
Resistenza 300m/Roll verde della cinghia del giro del poliuretano dell'unità di elaborazione buona
| Colore: | verde |
|---|---|
| Materiale: | Unità di elaborazione |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
poliuretano arancio di 2mm intorno a cavo di cinghia di rinforzo
| Materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Colore: | Qualsiasi colore |
| Durezza: | 85A-90A |
trasmissione a cinghia del giro del poliuretano dell'unità di elaborazione di 90A 400m che allaccia 400m
| Materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Colore: | Qualsiasi colore |
| Durezza: | 85A-90A |
85A - il nastro trasportatore rotondo dell'unità di elaborazione 90A rifornisce il vetro di combustibile dell'ossigeno per l'industria
| tasso di tensione: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| colore: | il verde o come vostro richiede |
| allungamento del tasso: | 1.5%-3% |
cinghia di azionamento del giro del poliuretano della cinghia del giro dell'unità di elaborazione di 90A 400m
| Materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Colore: | Qualsiasi colore |
| Durezza: | 85A-90A |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Modello n.: | JN20169 |
|---|---|
| Tipo: | Diametro 2 ~ 20 mm |
| Materiale: | pu |
il colore verde e l'arancia di 3mm colorano il cavo rotondo della cinghia della trasmissione del diametro del poliuretano industriale dell'unità di elaborazione
| Lunghezza: | 400 metri /rolls |
|---|---|
| Durezza: | una riva A di 85 rive A -90 |
| colore: | arancia o verde |

