Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ reinforce cord round belt ] incontro 141 prodotti.
Cinghia industriale su ordine del poliuretano del Kevlar con cavo di nylon
| Durezza: | 85 riva A della riva A ~90 |
|---|---|
| Lunghezza: | 100 rotolo 30m/rotolo di /rolls 50m/del tester |
| colore: | Qualsiasi colore |
Cinghie di nylon del falciatore del Kevlar, allungamento basso industriale della cinghia di sincronizzazione
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
Alta abrasione Resistance10mm - 13mm della piccola della puleggia cinghia professionale dell'unità di elaborazione V
| materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Durezza: | 75A-90A |
| Colore: | qualsiasi colore |
La cinghia luminosa di finitura di superficie di colore per trasporta, cinghia eccellente della presa V del poliuretano
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Durezza: | 75A-90A |
| colore: | Qualsiasi colore |
Cinghia di sincronizzazione d'acciaio del Kevlar del cavo dell'OEM anticorrosiva per industria
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
90A poliuretano Vee Belt Sections della cinghia della parte V di durezza 17mm B
| Colore: | Qualsiasi colore |
|---|---|
| Lunghezza: | 30m/roll |
| Tipo: | Cinghia di V |
A-13 cinghia rossa della sezione dell'unità di elaborazione V della cinghia del poliuretano V per la trasmissione
| Colore: | Qualsiasi colore |
|---|---|
| Lunghezza: | 30m/roll |
| Tipo: | Cinghia della sezione del poliuretano V |
Cinghia del poliuretano V facile essere cinghia piana congiunta fusa A-13 B-17 C-22 del poliuretano
| Materiale: | materiale dell'unità di elaborazione dell'importazione |
|---|---|
| Colore: | Colore rosso |
| Lunghezza: | 30m/roll |
qualsiasi cinghia di trasmissione sommità cresta dell'unità di elaborazione della cinghia 30m/Roll del poliuretano V dell'unità di elaborazione di colore per la macchina di industria
| Durezza: | 90 A |
|---|---|
| Materiale: | materiale dell'unità di elaborazione dell'importazione |
| Resistenza al calore: | -30°C-80°C |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Materiale: | pu |
|---|---|
| Materiale interno: | pu |
| Durezza: | 85a |

