Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ reinforce cord round belt ] incontro 141 prodotti.
OEM l'acciaio d'acciaio su ordine delle cinghie del cavo del diametro 15mm ha rinforzato le cinghie del poliuretano del cavo/cinghie del Kevlar
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |
cavo della cinghia del giro del poliuretano di 85A 100m di rinforzo per la trasmissione
| nome: | Cinghia del giro del poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso verde |
| Durezza: | 85A-90A |
OEM il nylon su ordine del diametro 6mm, cavo del Kevlar allaccia le cinghie di rinforzo del poliuretano del cavo/cinghie del Kevlar
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
Cinghia piana del poliuretano del tessuto, cinghia di trasmissione di rinforzo del cavo
| Durezza: | 85 riva A della riva A ~90 |
|---|---|
| Funzione principale: | Azionamento, trasmissione, |
| Materiale: | PU |
poliuretano arancio di 2mm intorno a cavo di cinghia di rinforzo
| Materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Colore: | Qualsiasi colore |
| Durezza: | 85A-90A |
cavo della cinghia del giro del poliuretano di 85A 100m di rinforzo per la trasmissione
| Nome: | Cinghia del giro del poliuretano |
|---|---|
| Colore: | verde rosso |
| Durezza: | 85A-90A |
Lisci il diametro rotondo 2mm -20mm della cinghia del poliuretano ruvido utilizzati in vetro
| superficie: | ruvido lisci |
|---|---|
| color: | green orange |
| diametro: | 2mm-20mm |
Resistenza all'abrasione di rinforzo 30m/roll di cinghia rotonda dell'uretano liscio
| allungamento del tasso: | 1.5%-3% |
|---|---|
| colore: | rosso |
| Materiale: | PU |
il colore verde e l'arancia di 3mm colorano il cavo rotondo della cinghia della trasmissione del diametro del poliuretano industriale dell'unità di elaborazione
| Lunghezza: | 400 metri /rolls |
|---|---|
| Durezza: | una riva A di 85 rive A -90 |
| colore: | arancia o verde |
Abrasione rotonda della cinghia del poliuretano di concentrazione dell'uretano resistente
| colore: | Orange |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |

