Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ reinforce cord round belt ] incontro 141 prodotti.
Cinghia industriale ceramica della sezione del poliuretano V con superficie regolare
| materiale: | materiale dell'unità di elaborazione dell'importazione |
|---|---|
| colore: | colore rosso |
| lunghezza: | 30m/roll |
Cinghia liscia resistente del poliuretano 80A V dell'alcali per il trasportatore
| Materiale: | Materiale |
|---|---|
| colore: | COLORE ROSSO |
| Lunghezza: | 30m/roll |
L'uretano rotondo del trasportatore dell'unità di elaborazione allaccia la trasmissione industriale 80A
| Durezza: | 85 riva A |
|---|---|
| Colore: | Verde scuro |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
Lisci il cavo di superficie Rohs dell'uretano cinghia di trasmissione di compressione in basso/approvato
| colore: | colore arancio |
|---|---|
| durezza: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Cinghie di gomma rotonde liscie/cavo ad alta resistenza 90A del poliuretano
| Colore: | colore arancio |
|---|---|
| durezza: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Trasporto rotondo approssimativo verde del giornale delle cinghie di gomma 85A ad alta resistenza
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde scuro |
| Tipo: | Cinghia rotonda dell'unità di elaborazione |
uretano della trasmissione della cinghia dell'unità di elaborazione di 5mm che allaccia buona resistenza a combustibile
| materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| tipo: | Cinghia del giro dell'unità di elaborazione |
| color: | orange |
50m per unità di elaborazione rotonda del rotolo hanno espulso diametro della cinghia 10 millimetri - un'arancia da 16 millimetri
| colore: | Orange |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Trasmissione ad alta resistenza della cinghia dell'unità di elaborazione, buona resistenza a combustibile
| materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| tipo: | Cinghia del giro dell'unità di elaborazione |
| colore: | arancia |
Superficie regolare e ruvida del poliuretano della cinghia di azionamento trasparente verde
| Durezza: | 85A |
|---|---|
| colore: | arancia verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |

