Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ reinforce cord round belt ] incontro 141 prodotti.
L'unità di elaborazione rossa del poliuretano ha espulso resistenza allo strappo di durezza 90A della cinghia
| Funzione principale: | Trasmissione dell'azionamento |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
Macchine tessili stabilite di industria della trasmissione del poliuretano di compressione bassa piana rossa della cinghia
| Funzione principale: | cinghia di trasmissione |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | PU |
Cinghie del poliuretano di durezza 90A ad alta resistenza e resistenza allo strappo
| colore: | verde bianco rosso |
|---|---|
| Durezza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
90A industriale ceramico rosso della cinghia di trasmissione della cinghia del poliuretano V
| colore: | rosso |
|---|---|
| materiale: | Unità di elaborazione |
| durezza: | 90A |
Cinghia rossa del poliuretano V di tranmission dell'uretano per l'azionamento, resistente all'uso
| superficie: | liscio |
|---|---|
| colore: | rosso |
| durezza: | 85A-90A |
Cavo d'acciaio su misura delle cinghie di 12mm il Kevlar, cinghia di sincronizzazione industriale
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
L'OEM A-13 su ordine, B-17, cavo di nylon della sezione C-22 allaccia le cinghie di rinforzo del poliuretano/cinghie del Kevlar
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
Nylon su ordine dell'OEM, cinghie portanti del Kevlar di forza di tensione 300kg~600KG della cinghia del poliuretano della cinghia del Kevlar
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
durezza rossa 90 un nastro trasportatore rotondo dell'unità di elaborazione di compressione bassa per la macchina di Ransmission
| Durezza: | 85A-90A |
|---|---|
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
| Materiale: | PU |
cinghie di sincronizzazione industriali di colore di resistenza allo strappo dell'uretano liscio ruvido ed arancio di colore verde ad alta resistenza
| tasso di tensione: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| colore: | Qualsiasi colore |
| allungamento del tasso: | 1.5%-3% |

