Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ reinforce cord round belt ] incontro 141 prodotti.
Cinghia verde bianca rossa 30m dell'unità di elaborazione V di durezza 90a per rotolo per le linee di produzione ceramiche
| Funzione principale: | Trasmissione dell'azionamento |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
Il poliuretano dell'unità di elaborazione ha espulso cinghia di trasmissione della cinghia V
| durezza: | 90 A |
|---|---|
| materiale: | materiale dell'unità di elaborazione dell'importazione |
| termoresistente: | -30℃-80℃ |
Ampia cinghia dell'uretano della trasmissione di temperatura di applicazione per la macchina
| hardness: | 85A |
|---|---|
| colore: | verde |
| allungamento del tasso: | 1.5-3% |
Industria resistente all'uso della cinghia di trasmissione della V-cinghia A-13/B-17/C-22 del poliuretano
| durezza: | 90 A |
|---|---|
| materiale: | POLIURETANO |
| termoresistente: | -30℃-80℃ |
Gamma di temperature della trasmissione della cinghia del poliuretano V -35ºC - 80ºC
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Colore rosso |
| Lunghezza: | 30m/roll |
Cinghia rossa del poliuretano V di tranmission liscio dell'uretano 85A-90A
| superficie: | liscio |
|---|---|
| colore: | rosso |
| durezza: | 85A-90A |
Cinghia bianca ad alta resistenza del panino della cinghia/unità di elaborazione del poliuretano V per il tessuto
| Funzione principale: | cinghia di trasmissione |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | PU |
Durezza verde standard 90A della cinghia del poliuretano V di BACCANO per l'elaborazione di carta
| Funzione principale: | Trasmissione dell'azionamento |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
Insieme basso ceramico di compressione delle macchine imballatrici della cinghia del poliuretano V
| Funzione principale: | Trasmissione dell'azionamento |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |
Macchine stabilite di industria dell'unità di elaborazione di compressione bassa piana della cinghia di trasmissione
| Funzione principale: | Cinghia di trasmissione |
|---|---|
| Durezza: | 90 riva A |
| Materiale: | Unità di elaborazione |

