Tutti i prodotti
-
Cinghia rotonda del poliuretano
-
Cinghia del poliuretano V
-
Cinghia eccellente della presa
-
Protezione dei cavi sottomarini
-
Rulli del poliuretano
-
Ruote del poliuretano
-
Seccatoio di stampa dello schermo
-
Strato della gomma del poliuretano
-
Parti del poliuretano
-
Cinghie del Kevlar
-
Poliuretano espulso
-
Cinghia parallela
-
Tubatura del poliuretano
-
Cinghia di sincronizzazione del poliuretano
-
Nastro trasportatore del PVC
-
Saldatore della cinghia dell'uretano
-
Possamai di sig. AlcioniProdotti di soddisfazione del cliente, buon servizio! -
Mr.Mikemolto siamo impressionati con la qualità delle cinghie che avete prodotto. -
Sig. jonei vostri prodotti sono molto popolari nei miei mercati.
parole chiave [ polyurethane bar ] incontro 15 prodotti.
Riva di gomma della riva A ~98 di durezza 60 di Rod del tondino del poliuretano dell'unità di elaborazione uno strato della gomma del poliuretano
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 10 giorni lavorativi dopo il deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
Strato di gomma della gomma del poliuretano di Antivari Rod di resistenza all'abrasione dell'olio del poliuretano resistente industriale elastico dell'unità di elaborazione
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 10 giorni lavorativi dopo il deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
Anti-Premendo la durezza di gomma 60 di Rod del poliuretano dell'unità di elaborazione puntelli la riva di A ~98 uno strato della gomma del poliuretano
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 10 giorni lavorativi dopo il deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
Extruded Polyurethane PU V-Belt with 70A-80A Hardness for Conducting Applications in Textile Machinery
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Durezza: | 70A-80A |
| Larghezza (x): | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm, 17 mm, 22 mm |
Riva naturale elastica A della riva A ~98 di durezza 45 della piastrina di usura del poliuretano di colore
| Imballaggi particolari: | Imballaggio normale. L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. O sec |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 10 giorni lavorativi dopo il deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |
Durezza 45 dello strato dell'unità di elaborazione/poliuretano di resistenza all'abrasione - 98 puntellano A
| Gamma di durezza: | 45 dalla riva A - 98 riva A |
|---|---|
| Larghezza: | 500mm ~1000mm |
| Lunghezza: | 500mm~2000mm |
Tondino solido di gomma elettrico Rod, strato del poliuretano dell'unità di elaborazione di resistenza all'abrasione e dell'isolamento della gomma del poliuretano
| Imballaggi particolari: | L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 10 giorni lavorativi dopo il deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione |
Customized Conducting PU V-Belt with 70A-80A Hardness and Oil Resistant Properties for Textile Machinery
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo di profilo: | T-profilo |
| Funzione principale: | Dirigere |
75shore A, 8*5mm, tipo unità di elaborazione di 10*6mm che conduce la cinghia del poliuretano V di Antivari per industria di trasformazione
| Imballaggi particolari: | Imballaggio normale. L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. O sec |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |
L'industriale ha espulso deflettore di conduzione dell'estrusione della barra di profilo dell'unità di elaborazione T del poliuretano
| Imballaggi particolari: | Imballaggio normale. L'imballaggio interno è l'imballaggio del film plastico .outer è cartone. O sec |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | T/T, pagamento di 50% in anticipo, equilibrio di 50% prima della spedizione; Western Union; L/C |

